Толик Нурманбетов

Размеры дома 9.70 на 8м. Какая у меня будет площадь крыши?

Ну по среднему....Стены 2 этажа подняты на 1.7 м - мансардный этаж, а дальше крыша....Вылет крыши за периметр дома не знаю, ну сколько он по среднему см 40?...

Странно, почему я не могу отвечать на комментарии, 2 - скатная крыша

Наталья Рассказова

Ну вы, блин, даёте! А крыша какая будет односкатная, двускатная или сложной конфигурации?

Александр Харитонов

10,7 х9=96,3 кв м Разделите на косинус примерно 12 градусов. Очень приближенно около 100 кв м

Юлия Гененрайх

а где недостающие данные: высота конька, вылет крыши за периметр дома?

Владимир Окунев

Крыша 2- скатная

Марина Федотова

Зачем по среднему Нарисуйте с размерами и считайте Вы высоту конька не указали от нее размер тоже зависит