Princessochk

Самоуправство соседа по даче

Вчера дождавшись отъезда, сосед по даче самовольно, руками наёмных работников срезал сболбы заграждения садового участка (данный участок в пользовании более 20 лет и является не основным, а отдельно огороженной территорией, находящейся в ОФОРМЛЕНИИ) . Кроме того, жена этого соседа является председателем товарищества (пособница?) . Очень прошу помочь составить грамотное заявление в правление для рассмотрения данного вопроса. Какие можно рассматривать меры воздействия? По-хорошему "товарищ" не понимает. Налицо явное самоуправство.

Правильно "срезал столбы заграждения садового участка" для самовольного захвата территории.

Александр Николаев

сходи на консультацию к землемерам. Они все и расскажут что сказать в суде.