Елена Пустовалова

Хорошие- ли у вас соседи по даче?

К примеру, приносят- ли они вам в подарок свои огурцы, помидоры и пр. , если у вас неурожай??

Ольга Юлинова

Отличные все лето с ними делились, у них хорошие кабачки были, у нас помидоры и огурцы. У них лук зеленый, у нас салатик. Помогали им с уходом за новорожденной внучкой, когда дети решили отдохнуть и подкинули бабушке. На следующий год думаю будет скучно им без нас, планируем грандиозную стройку. Придется им за нашей стройкой следить.

Светлана Богачёва

хорошие, у соседа слева-бэнтли, у соседа справа-феррари. мы ходим друг к другу в гости пить кофе

Алексей Солопов

Нормальные у меня соседи, правда пьяные еще дурнее меня, но зато сами мне водку покупают.

Ев
Евгений

да, у нас замечательные соседи) всегда угощают, отказаться невозможно)

Настёна Пасхина

У меня - неплохие. Иногда что-нибудь принесут, но это не часто бывает. Никаких ссор не было за все 15 лет. По всем вопросам всегда можем договориться. Правда, особо не дружим - очень уж разные по интересам.

Ни
Нина

Отличные всегда здрасти и тишина. заборы под 2.5 метра отстроили супер весной свой снесу \ конечно не общаемся разный возраст статус интересы....

Ан
Антон

Мы на даче "прячемся" от цивилизации, и соседи, наверное, тоже)
Так что всем повезло)

Сергей Елисеев

У меня их нет больше, я на своём острове всех соседей сел :))))

Елена Коцеруба

одни ненормальные, но они дачу продают, остается надеяться на лучшее. и да, эти пиздят через сетку

Наташа Разумова

все от вас зависит. . вы к людям с урожаем и они к вам..

Андрей Савин

я со своими только здороваюсь. в гости не пускаю, да они уже и не приходят. мне повезло.

Ma
Marina

С двух сторон хорошие. С одной стороны родственники ( родная сестра мужа) . Вот с ними вечные войны.
Между нами нет забора. Вместо приветствия и она и её муж летят с криками, у них всегда претензии. Не только по саду, но и вообще по жизни. Гадят на участке, то теплицу разбили, то парник порезали, то окно в доме граблями разнесли (есть свидетели - другие соседи) .

Из-за конфликтов уже 3 года не езжу на дачу, ездит муж. А страсти только накаляются.

Теперь и муж созрел для решения поставить между участками сплошной забор.

Samandar Safarov

Они даже мою калину с3,14здили, не то, что розы. . Принесут, ага...

Анютка Котлярова

О, да!! ! Мы в мае купили участок. так нам советы начали давать, что можно посадить) ) семена давали)) , хотя мы не для огорода его покупали.

Герман Митенков

Хорошие. Всегда и поделятся и помогут если попросят. Ты мне-я тебе.

Татьяна Лебёдкина

Да, очень хорошие, отзывчивые люди. И собачники тоже, как и мы)))