Александра Павлова

при оформлении кадастрового паспорта на дачу сосед его не подписывает. что делать?

Ксения Маклакова

ДОстаточно извещения для межевого плана. Скажи кадастровому инженеру пусть пошлет извещение.

Нина

Если нет спора по границам, тогда плохо и недоходчиво объясняете.
Не вижу ничего плохого, когда граница становтся закрепленной не только забором, но и документом.
А так, как сказал Сергей, или объявление в газету (обычно их никто не читает, но этого достаточно.)

Юлька Андреева

А он тут причем, сосед-то?
на землю или дом?

Алексей Шаталов

послать нужно не только извещение.
соседа тоже.
но уже подальше...

Марго

Выше все правильно сказали, на крайняя за соседа куриной лапой роспись ставите и все и никому не говорите

Игорь Гладун

1 Уведомление отправляет кадастровый инженер и составляет акт второе через 30 дней и тоже акт
Либо 2 публикации в официальной газете области через 30 дней