Ек
Екатерина

Как оформляется кадастровый паспорт и

Подскажите пожалуйста, как оформляется кадастровый паспорт на участок. И можно ли оформить его в электронном порядке? участок в другом городе, нужно ли ехать туда лично?
И ещё вопрос участком пользовались с 1992 года, есть вероятность что сведения о нем есть в кадастровой палате?

Спасибо

Юлия

Кадастровый паспорт личного оформления требует. В электронном порядке можно в очередь на оформление записаться. Сведения об участке могут быть, а могут не быть в кадастровой палате, если их там не будет. то вас отправят в БТИ, если будут. то палата сама возмет их БТИ. Вы зайдите в кадастровую палату по месту нахождения и проконсультируйтесь по этим вопросам.

Виталий Ковязин

5 секунд и CD диск

Роман Строгонов

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
если нет сведений об участке искать здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6
а так если опять нет то межевой план на образование надо собрать.

но мерить то надо там

Олеся Чунихина

Скорее всего есть сведения.. Если есть Свидетельство на право собственности - то два кадастровых номера в выписке из кадастрового паспорта фигурируют..

Aleksey Alex

вероятность есть что остались сведения. делайте запрос