Павел Броник

Что за самоуправство...

Мой номер 89269853524, недавно с Альфа-Банка "Alfa -Biznes Online" присылают мне оповещения сначала о том что я подключена в смс услугу (без моего согласия) , а чуть позже, что у меня со счёта списано 59.00руб. Что за самоуправство? Пошла в службу Мегафон, а там говорят всё правильно, снять услугу банка они не имеют право, говорят надо зайти на их сайт и снять , ---БЕСПОЛЕЗНО !!!Ни телефона, ничего подобного невозможно сделать (правдо о деньгах снятых я службе Мегафона не успела ещё сообщить . Люди добрые, ну скажите, ну, разве это не мошенничество? А ещё ничего ни скажи им . Чистой воды.... ------развод !!!

Марина Вдовина

а с Альфа-банк мы пойдем разбираться? судя по посту вам все же лучше в Сбербанк перейти. там сберлохи собираются

Елена Климова

Вам надо идти в Альфа-банк, а не к провайдеру.

59 рублей - это дешевле, чем в Сбербанке (там 60 рублей, которые списываются с карты, а не с мобильного).

Кристина Гудинова

всё верно! комиссия за альфа чек