Алексей Носков

В доме который достался мне по наследство живут чужие люди

Понятия не имею кто они и что они там делают но как сказали соседи живут они там уже лет 8 с того дня как моя мать переехал жить в деревню... подскажите люди что делать.. документы нак дом у меня... приехать с друзьями набить всем морду и выгнать? или приехать с полицей и выселить и как все это будет выглядить

Bull Dozer

с полицицей и в суд а если морду набьеш то и тебе еще штрафаку дадут

Арсен Асланян

Для начла разберитесь с ситуацией, в случае отсутствия добровольности со стороны проживающих выселиться из дома обращайтесь к участковому, при необходимости - в суд !

Екатерина Бронина

Приехать и выгнать, начнут бычить вызывай полицию

Татьяна Коровкина

Пойти поговорить с ними, не пробовали?

Алексей Богдюн

бить - посадят .. просто выгнать и выкинуть вещи - если друзей испугаются - если не испугаются иск в суд о принудительном выселении и им будет заниматься ФССП - а полиция вас пошлёт на три буквы ( в суд)...

Елена Кузнецова

приехать и попросить освободить жил площадь, т. к вы собственник, откажутся добровольно, вызвать полицию и выгнать

Женя Гуллер

возможно, мать давно продала дом...

Людочка Гончаренко

ну бить то морду сразу зачем? Попросите освободить дом, вот если не согласятся, тогда набить.

Лёха Гайван

ну для начала приехать с друзьями и узнать на каком основании они живут в доме и кто их пустил а если никто то лучьше в полицию иначе будут проблемы

Лиза Назарова

Сначала культурно приехать и попросить их предоставить вам документы на основании которых они владеют этим жильем. Заартачаться пригрозите вызвать милицию для выяснения. Если у них ничего нету то смело вызывайте и пусть их выкидывают.