Тоня Ерёменко

могу ли я прописать мужа и ребенка в дом который достался в наследство

Оформляю наследство на дом в деревне, я там прописана, больше никого наследников нет. Могу ли я прописать туда мужа с ребенком или нужно оформить дом на себя сначала? (Дом достался от бабушки, мы сней вдвоем там жили, но она умерла)

Gagik Torosyan

Ребёнка можете зарегистрировать уже сейчас, мужа - после получения свидетельства о гос. регистрации права собственности на жилой дом !

Иван Ярыгин

Сначала дом в собственность, потом прописывайте (при разводе легко выпишите)

Людмила Людмила

после оформления можете

Милена Азатян

Сначала вам необходимо стать собственником, чтобы прописать мужа и ребенка.

Станислав Лукшанов

Обеими руками ЗА-за ответ Ярослава Могутина