Алексей Молчанов

бабушке в наследство достался дом. прописала туда внучку с детьми. как можно их выписать без их согласия.

Димас

выселить в судебном порядке. как утративших право пользования жилым помещением.... а не выписать. http://www.zakonrf.info/jk/31/

Александр

Нужно просто обратиться в суд. Собственник вправе ставить вопрос в суде о признании внучку и ее детей преркратившими право пользования жилым помещением в доме либо о признании неприобретшими право пользования ( это в зависимости от того, вселялись ли они в жом) . Данные вопросы решаются положительно. Главное правильно сформулировать свои требовани.

Pa
Pavel

В Росси никак. Нет прописки и выписки уже 20 лет.
Признать через суд утратившими право пользования жилищем можно