Наиль Каюмов

В доме прописаны Бабушка и внучка (с тремя детьми 2008, 2011, 2013 годов рождения) от младшего сына (прописана с 2006 го

Вопрос не корректен, перепутан заголовок с темой. На этот вопрос не обращайте внимания. Но вопрос есть смотрите на сайте.

В доме прописаны Бабушка и внучка (с тремя детьми 2008, 2011, 2013 годов рождения) от младшего сына (прописана с 2006 года. Бабушка умирает, а дом по наследству переходит к ее старшему сыну. Может ли он по закону выписать (на улицу) ее для продажи дома третьему лицу. И у кого какие права на этот дом.

У старшего сына есть завещание на него, а про внучку там ничего нет. Младший сын умер. Фактически на дом нет претендентов.

Это действие происходит в Беларусии.

Natali Notka

Сергей, а вопрос-то где? Ну, зарегистрированы (терминология изменилась давно) и что?,..

Марк

Врете... прописки нет в России уже 20 лет