Юлия Лебедева

Муж моей подруги после ссоры с ней, выкрал документы на дом, где не прописан. Дом достался подруге по наследству.

Может ли он что-нибудь предпринять с документами?

Дм
Дмитрий

Может их уничтожить.. Больше они ему ни на что не сгодятся!!!

Миша Маликов

нет конечно. все можно оспорить
но дело серьезное.
сдуру фиганет куда попало
зачем потом бегать доказывать свое.
по мне так заяву надо в полицию.
нахрен он и муж такой дурковатый.

Наталья Голодаева

только задницу подтереть
а подруга пусть идет с паспортом и делает дубликат

Замира Кушакова

ну не дом же он украл. Чего печалиться. Вполне сойдет и дубликат.

Миша

ничего он сделать не сможет

Елена Зубкова

Заявите о пропаже в Регистрирующий орган.. . и сделайте дубликаты!! !
Я бы ещё в полицию заявила, но шансов 0,0%... так если только попугать (((

Екатерина

Он дурак.
Даже при разводе этот дом не совм. нажитое в браке и делиться между супругами не будет.
Мужу об этом сказать, и просить вернуть, ибо бестолку, и она может дубликаты получить как собственник. Если не отдаст, то подруге отправл. и получать дубликаты.
На будущее подруге учесть такие повадки мужа, и ваще все доки тщательно хранить и ценные вещи и деньги.
И думать о разводе с идиотом.