Юрий Арчаков

бланк отказ от наследства дома. где достать образец бланка отказа от наследства дома

Бе
Беленькая

Отказ от наследства оформляется у нотариуса (у него все бланки есть) .
Отказ от части наследства не допускается. Вы либо наследство полностью принимаете, либо полностью отказываетесь от него.

Grisha Brinza

В суде по запросу или вызову в суд и у нотариуса в присутвии драгих наследников.

Жм
Жменька

Идите к нотариусу и узнайте у его секретарши. Она поможет и напечатать его. Только берите все документы ссобой.

Ка
Катик

Все вопросы к нотариусу