Коля

Как домашние животные могут помогать своим хозяевам? Как домашние животные могут помогать своим хозяевам?

Денис Бетономешалка

Собака - сторож, гуси предсказывают землятресения, кошки мышей ловят, значит это их помощь человеку. Помощь лошадей не оценима. Ну и другие, сам додумай.

Cf
Cfif

У меня Тимоха - врач. В жизни многое со спортом связано, бывают травмы ((( Так он придёт, найдёт больное место и сядет сверху- врачует!
Но, бывают случаи, когда даже кот бессилен....