Ирина Гизатова

Как вы ухаживаете за своим домашним животным желательно с фотографией животного)

Леонид Николаев

Сходи сначала ко мне в мир, выбери там животное или птицу про которую интересуешься, а уже потом я и расскажу как ухаживать.

Ульяна

не сложно. ещё у меня есть попугай и крыса.)

Калян Пятьдесятвторой

Как-как.??? Странный вопрос.... Кормлю и гуляю. И люблю до безумия!

Ев
Евгения

кормлю, пить даю а умывается. маникюр и педикюр делает сам, диван не забыть мягко постелить

НЕ
Наталья Епанчинцева

Кормлю, пою,, выгуливаю, одеваю, когди стригу, игрушки покупаю, убираю за ней. и тому подобное.
Молли

Татьяна Имамгулиева

Кормлю, гуляю, чешу, купаю все это с любовью.