Екатерина Виряскина

где можно купить лису и как за ней ухаживать в домашних условиях? желательно г. Тольятти

Анна Степанова

мышей покупать ей надо мясо а так в основном как за кошкой прививок побольше правда. К латку правда хрен приучиш. А покупать. . Или в газетах или в заповедниках или авито сландо

Ольга Родникова

Нигде. Свихнётесь с лисой. Сначала она вам разгромит всю квартиру, а потом сами сбежите от специфического запаха. Собаку из лисы не сделаете.
Дома держат пустынную лисичку фенек, но и это - дикий зверь. Это не кошка и не собака, несмотря на умилительную внешность. Без знаний и опыта их не покупают. У вас нет ни того, ни другого.

Все Будет Офигенно!!!.

отличная домашняя зверюшка - мышкует, роет углы и отрывает плинтуса, тащит все съедобное, что плохо лежит и прячет под ковер, а для верности сверху делает "кучку", чтобы запах еды отбить. я уже не говорю о специфическом запахе мускусной железы и метках по всей квартире. прежде чем думать, где купить, советую подумать, как содержать дикого зверя дома. и рекомендую почитать рассказ О. Перовской "Франтик" - очень поучительно и крайне полезно

Евгения

Возьмите лучше собаку из приюта на Московском. Вам подберут рыженькую и симпатичную, похожую на лису.

Александр П.

лиса дикое животное. и как бы ее не приручали она так и останется диким животным. от нее можно ждать все чего хочешь. питаются лисы мясом курицей например. ну а вот где ее купить тут сложнее придется вам поискать

Инна

В зоопарках иногда бывают щенки. У меня подруга так волчонка купила. Уход за ней примерно как за собакой - лисы, прирученные с детства очень ласковые животные, спокойно ходят на поводке ( разве что к сухому корму и каше вы ее не приучите - только мясо) . А так норм, заводите если денег много.