Домашние животные
Лиса она такая же как и собака в домашних условиях?
Лиса - она как шакал или как волк в домашних условиях. Купи лучше жирафа
она и в домашних условиях останется дикой
нет, лиса так и остается диким животным со всеми вытекающими
Нет. Собаку из лисы вы никогда не сделаете. Какают они как и обезьяны, при каждом удобном случае. Некоторые всё-же приучают к лотку, как кошку, но остаётся проблема с тем, что животное грызёт всё подряд, начиная с проводов и мебели, заканчивая радиаторами отопления.
нет, будет гадит везде где попало. слишком тупое животное.
Танюшка Стацюк
Лисы не тупые животные, а ДИКИЕ. Разницу улавливаете?
Собака создана Творцом как домашнее животное и она нуждается в заботе и любви человека, а лиса дикая и в этом соответственно не нуждается.... Хотя находится человек ориентированные особи, ну их ооочень мало, да и многие хотят диковинку, а сколько проблем с этим не задумываются.
у друга в городе была. всё норм, но на улицу не выходила - собаки.
Почти такая же... Но кур прячьте - ЭТО сильнее нее! А еще лисы привыкли ходить в туалет и есть, там же где и спят!!
Более активая и нужно больше места, чем собаке
И гадить не будет, не глупее она собаки, просто надо уметь воспитывать. Как любую собаку. Учитывая что лиса, в общем то, к собакам относится.
Лучше всего посмотрите в литературе про лис!

сколько волка не корми он все равно в лес смотреть будет
Ну, смотря какая... если из лисофермы, то почти, только линяет больше, умнее, активнее - почти как фенек, еще голос смешнее.
А если ликая, то тут разговор другой - ночной образ жизни, нелюдимость большая, малая дрессируемость и другие особенности