Андрей

Где найти партнера для вложений в интернет магазин ???

Открываю уникальный интернет магазин приличный по расчетам заработок будет так же раскрутка и т. д все есть где найти партнера который готов вложить не большую сумму денег на доработку сайта ???

Алексей Рогожин

Но уж точно не здесь. Составь бизнес-план и обратись в любой удобный банк. Если у тебя не туфта, как чаще всего бывает, то обязательно выдадут застрахованный кредит. Правда тут нюансик маленький - придётся нести полную ответственность за свои действия

Дмитрий С.

главное, чтоб не родственник