Надежда Завгороднева

Кем и как можно работать в интернете с хорошим доходом?

Кем и как можно работать в интернете с хорошим доходом? подскажите на своем опыте.. . хочу быть посвободнее, иметь норм заработок и работать где угодна с буком и инетом ))))

Извините за ошибочку: в слове угодно

Ведь не только веб дизайнерами люди работают, а какието сайты наполняют инфой, менеджерами по продажам, и всяко всякое прост не могу найти вакансию норм...

Ul
Ulya

За 4-5 месяцев - 2500 долларов. Работай где угодно и когда угодно. Если интересно - пиши. Готов доказать что это не пустые слова.

Александра

веб дизайнером на фрилансе

Св
Светлана

В инете не бывает норм вакансий, пока ты сам не вложишь туда бабло и не откроешь собственный бизнес

Пётр Коколо

Интернет-магазин завести, плюсуюсь к веб-дзайну, еще сео. Если бы в инете можно было бы РЕАЛЬНО так играючи заработать, поверьте, все бы в реале побросали свои "любимые" работы. А так, видите, работают! Значит, нет такой лазейки.

Сергей Будкин

Юрий Газов прав. Пока не вложишь - не заработаешь. Другое дело сколько вкладывать и как часто.
Пиши мне в личку, подскажу один вариант.