Виталий Галкин

кем мне лучше работать по природе, что бы деятельность приносила хороший доход?

то есть чтобы деятельность была по душе но и деньги приносила?
александра 21.03.87

Никола В Загсе Узнаеш)

Погадала вам по дате рождения.

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины. Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать. Трудности, если "4" - недостающее число, а "1", "3", "5" и "8" - Число Личности.

Золотое число: 4
Толкование: Этому числу свойственна практичность, в результате чего создается прочный фундамент. Такому человеку нужно, чтобы в окружении были очень активные люди, схватывающие все на лету, дающие стимул к действию. Не любит изменений, ответственности и очень зависим. Хорошо распоряжается деньгами и не проматывает их. Не терпит спешки, так как любит все доводить до конца. Вы можете обнаружить в себе организаторский талант и в зрелые годы создать что-либо надежное, долгосрочное.

Арвен

Её черта - практичность, обладает хорошими организаторскими способностями, которые позволяют эффективно осуществлять менеджерские функции но, она должна иметь для этого свободу действий.