Сергей

имеет ли смысл что-то пробовать с ним?..

вроде так и не нравится то особо.. . в какие-то моменты бывает конечно, но в основном кирпичом по морде готова ему врезать, и зная меня - это вполне реальная угроза. но что-то заставляет и звонить и звать везде.. . по идеи он то что надо - я очень вспыльчивая, а он спокоен как слон, у меня даже не получается с ним поссориться.. . вроде все, я сказала последнее слово, а он еще что то скажет, но блин такое успокаивающее что вся ссора насмарку.. .
тоесть он меня адски бесит но в то же время безумно успокаивает и мегаветренную меня не отпускает.. . а это то что я искала...

но я не могу сказать что он мне нравится особо или еще что...

Дмитрий Стамболи

Иди на тренировку

Александр Новичков

поздравляю, это ваш человек

Александр

долго не протянешь. у меня недавно похожие отношения закончились. со скуки ты сдохнешь с ним