Анастасия Пластинина

Чип тюнинг ваз 2109. имеет ли смысл на стоке и много ли даст? Кто пробовал, поделитесь!

Андрей Рыбин

что ни делай корытом останется лучше копи деньги на иномарку

Анна Чупринова

просто роторный движок туда купи. /ЕСЛИ ДЕНЕГ ХВАТИТ/.Их под такие делали под спецзаказ. А вообще нормальные технологии стоят денех.

Anton Ivanov

чиптюнинг особой прибавки не дает. если заморачиваться, то надо к этому распредвал добавить, это по минимуму. а если серьезно то распиливать цилиндры.

М*
Макс *********

Кроме увеличения потребления бензина не даст НИ ЧЕГО!.