Екатeрина Иванова

Если я захочу построить идеальное общество, с какими проблемами мне придется столкнуться?

Я считаю, что идеальное общество в виде отдельного поселения, со своими правилами не противоречащими конституции РФ, в принципе существовать может. Его не возможно построить, пока люди будут думать, что это утопия. Кто реально готов изменить мир? (лес рук)) ) )

Анна Расулова

Нехваткой финансов

Дмитрий Ярмолюк

патронов может не хватить.

Аннет Алексеева

С "идеальным" обществом...)

Андрей Лихачёв "женат"

С не адекватной работой мозга у некоторых людей