Юлия Богомолова

как думаете в любом велопутешествии придется столкнутся с тем что придется на определенных участках трассы ехать в гору?

я просто ехал 40 км от города в одну сторону, доехал на одном дыхании буквально, но по пути забирался на 2 огромных подьема на которые даже автобусы медленно заезжают, но назад когда ехал было очень трудно уже.. меня на 70 км хватило буквально а дальше я просто не мог ехать, может я поел мало еред велопробегом? сьел только рисовой каши без ничего и в дороге 1 маленький кусок торта, ну и 1.5 л воды взял

Виктория Манухина

Велосипед - это всегда в гору и против ветра.

Маргарита

Безусловно и не раз.. . ну 70 км это даже не мало...

Н*
Наталья *******

энергия это углеводы, которые при физической нагрузке слишком быстро расходуются
и тут 2 варианта
1\ длительный отдых, пока организм не переработает жиры на углеводы
2\ очень сладкий чай, который немедленно даст углеводы