Катерина Гузеева

В каком возрасте вы стали думать о том, что умирать все-таки придется? Или пока не думали

Татьяна

пока не думал

Олег Захаркин

В 4 года. Бабушка умерла .

Наталья Сергеевна

о сметри задумывался гдето лет с 6-ти
пытался понять как это умереть... .
как это тебя раз и нет...

Марина Колотушкина

Ну и что можно было и не рождаться, но ведь никто не спрашивал. Так что спокойнее надо относиться ко всему.

Елена Цой

с 14 лет задумываюсь

Татьяна Зыбарева

Я вот думал где я был до рождения, а о смерти лучше не думать куй с ней.

Paruyr Bayramyan

да прям с юности

Жанна Ситникова

Думай не думай, а она с косой придет в свое время. (поэтому лучше в этой теме незаморачиваться)

Чеботько Анна

продумайте самый худший поворот событий - смерть - и успокойтесь