Алексей Карпов

кто что знает о медикаментозном аборте? мне интересна любая информация, так как видимо придется столкнуться с этим.

Юлия Ильичева

Посмотрев Ваши вопросы шесть дней назад Вы планирывали ребеночка если я не ошибаюсь безумно хотите мальчика и у Вас есть уже малыш. Поймите я не со зла Вам скажу а по собственному опыту не делайте пожалеете я уже 1000000000000000000000000000000000000раз пожалела и этого не вернуть (((((((((((((((((((((((у каждого свои проблемы я Вас Очень понимаю поверьте сделать легко вернуть нет и потом не легче а тяжельше так как не вернуть обратно нечего мне тоже говорили я не кого не слушала всёже иногда стоит прислушаться к людям) а не к своим гормонам или к людям не желающим малыша)

Оля Суслова

лучше сделай ваакум

Елена Матвеева

Делается до 5-6 недель. Вы выпиваете таблетки под наблюдением врача, потом через день или два снова выпиваете, находитесь некоторое время в больнице, что бы вас понаблюдали, пока не пойдут месячные... про куски и отходняки - бред собачий. Забеременеть потом не проблема

Татьяна Бодягина

Наберите в поисковике--мефегин или мефепристон

Анна Лобко

что до 6 недель можно делать

Гюляр Гейдарли

слышал что пьешь таблеточку и все выходит.. . до 3 мес что ли можно, точно не помню

Алексей Сошин

Таблетку дадут и все. Должны еще сделать укол в вену, чтобы не выработались антителла, и не было проблем с последующими беременостями, особенно если резус отрицательный.

Юра Ракитин

с 5-7 нед. В качестве побочки дочистят. В интернете почитайте.

Вл
Владимир

тебе дадут 2 таблетки а позже 3...потом начнеться боль. месячные (кусками будит выходить). по себе знаю... потом будит отходить организм.. если захочешь забеременеть.. однак будит сложна! ((((

Алмаз Джурабеков

Окситоцин вколют и матку посмотрят, чтобы ошметков не осталось.
Два дня вся веселуха.

😞

Са
Сашка

Лучше его сделать до 5 акушерских недель. Дают первую порцию таблеток, которая останавливает развитие эмбриона. Может болеть желудок сильно и схваткообразная боль, еще может болеть, а то и кричать душа. Вторая порция таблеток попозже, когда скажет врач, сокращает матку и начинаются месячные с ними же выходит эмбрион. Через дней 10 на узи, чтоб проверить все ли вышло. Если срок до 6 недель со дня последних месячных, тогда с вероятностью 99.9%, что выйдет все. Месячные будут идти недели две. После них, желательно пропить противозачаточные по назначению врача.

Юлия

приходишь к врачу, выпиваешь при нём одну таблетку - идёшь домой. на следующий день вторую. всё выходит. врачи говорят, что это очень безопасно, что осложнений меньше, последствий меньше. моё личное мнение - нет. во-первых, если вы молода и здорова, это может и не сработать. и придётся всё равно делать вакуум, а денег это стоит достаточно много. во-вторых, очень часто есть осложнения в виде кровотечения. поэтому я бы выбрала вакуум аспирацию.

Dima

я знаю что механика в этом деле надежнее и безопаснее химии. . успевайте на вакуум. не известно как ваш организм отреагирует на такую таблеточку... может только утечетесь и ниче не выйдет и на чистку пойдете, а потом лечится будете

Александр Shulbert

Делала... всё прошло нормально... то есть не было дополнительной чистки...

Константин Андронкин

Лучше не делайте аборт! Это противоестественно и по сути убийство. Это же Ваш ребенок! Он не виноват в ошибках матери. По прошествии многих лет Вам будет тяжело от сделанного Вами шага. Многие женщины страдают всю жизнь. Вы можете быть счастливее этих женщин!