Ольга Иванова

Православным придется потрудиться, защищая свою веру супротив любой другой, ..

Ан
Аня

с чего вдруг

Любовь Виноградова

война уже началась...

Виктор Шнайдер

Каждому придется потрудиться, если он что то хочет сделать. А в чем ваш вопрос?

Ирина Ирина & Ирина

уже две тысячи лет короли. императоры. генеральные секретари .вожди германских племен БОРОЛИСЬ С ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРОЙ ...НО УВЫ ГДЕ ОНИ И ГДЕ ЦЕРКОВЬ. ВАС козлов вонючих не будет и в помине а Церковь как стояла так и будет стоять.

На
Наталья

Пусть воюют, это их война...