Ольга Балабаева

а чувства верующих в деда мороза тоже защищены? если я скажу что его нет меня посадют?

Дмитрий Якунин

не посодют патамушта я напишу письмо деду марозу и он приедет и тебя пабьет ггг

Дина Бариева

предадут анафеме и страшной каре

Екатерина Кондрашова

Не путай Деда Мороза с Гундяевым. За Деда Мороза обидно!

Sasha Бабченко

Ахахах! Не обижайте верующих, ибо разрушите их все фантазии!!!

One Step Closer

Верь хоть в кого, только не оскорбляй православную религию в России

Ni
Nikita

в деда Мороза верят- верят,
ты оскорбил их чувства - оскорбил,
какие еще аргументы тебе нужны?

Ал
Александра

вот. что тебя ждёт

Наталья Бронникова

Устранят и покарают

Олег Орлов

посадят жопой на небольшую елочку и заставят петь новогоднюю песню

Ксения Фёдорова

а ведь в дед мороза верят гораздо больше людей чем в аллаха, христа или яхву....

Надежда Серебрякова

Как я поняла, вы недовольны новым законом.
Если Вы не верите в бога, то просто поромолчите об этом. Зачем на каждом углу об этом говорить? Всем всё равно, а верующим обидно.

Дмитрий Василенко

тебя просто дети отхлестают

Наталия Румянцева

я вот хорошо помню себя в детстве. я рано поняла, что ДМ нет)) ) но меня жутко бесили взрослые, которые говорили мне об этом. меня бесили нездоровые огоньки в глазах и ожидание моей реакции...