Алексей Смирнов

Православные каких врагов призывают любить? Врагов веры надо ли любить?

Ка
Каин

Иеговистов наверное))))))))))))))))

Наталья Демченко

почему люди другой веры или атеисты должны быть врагами?? ? Александр, вы о чем????

Андрей Полтавский

А как же, потому что эти люди ближние наши.

Катенька Петрова

Ответы на библейские:
"Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его,
потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» .
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. " (Римлянам 12:20,21)