Aaaa Aaaa

Вопрос к православным, казакам и всем кто яростно боролся за православную веру на Ответах

Надеюсь вы не богохульствовали, не нарушили строгий рождественский пост? Вы кушали в новогоднюю ночь только кашу и сухофрукты? А пили только компот и морс? И подарки и елку приберегли для Рождества? Очень хотелось бы получить подтверждение ваших принципов (только честно, т. к. врать это грех похуже песен) У меня есть знакомые - истинно православные верующие, они не кричат везде : "наказать! ", "посадить! ", "запретить! ". Но посты соблюдают, заповеди Христовы стараются не нарушать и Бог у них в сердце.

т-а-а-к.. . Да где же борцы за православную Расею в конце концов? Или никак опохмелиться не могут ?

Алексей

Атеисты объявляют себя православными.
Сами себе присваивают воинские звания.
Сами себя награждают орденами и медалями.

Это очень смешные люди.
Наряжаются в прикольные косюмы и веселят народ тужать в понтах дешёвых.

В пятницу (постный день) почти вся Россия бухает.
В Новый год, (Великий пост) почти вся Россия бухает.
А казачество объявляет такую Россию православной страной.

Алена Руденко

Бог не требует соблюдения постов. Этого требует церковь для предания вере большой чистоты. Так что не вяжись к верующим. Они и так чисты.

Вікторія

Да хранит тебя Господь, сразу видно по вопросу, что ты добрый, богобоязненный юноша!

Юлия Кудрявцева

Бог есть Любовь и не то обрезание что по плоти а то что по духу. Богу все равно когда и что человек ест. И не надо Россию путать с Византией где обрядовость стояла на первом месте.

Михаил Чухнин

да надо запретить православных. . мусульман. . коммунистов ..националистов.. . и сжечь всю их литературу.... и вот тогда мы познаем все счастие демократии и свободы слова

Вячеслав Трофимов

Не согрешив, не покаешся! Тебе это ясно, богохульник.

Ев
Евгения

в чём вопрос?

Марина Шуршалина

Конечно, веру не измеришь, поскольку мера - для материи, но лучше веровать, что веришь, чем быть уверенным в неверии !

Светлана Вертелина

Грешно в пост отвечать на подобные вопросы, дабы не поддаться искушению послать далеко...)))