Роман Сазонов

Почему укр власть не думает о том как будет жить народ когда ГолодоXолод придет? А он не за горами...

А на Россию сваливать свои проблемы не надо, она всячески старалась продлить и помочь одураченному и обворованному пендосовскими xолуями олигофренами народу...

Владимир Взоров

еще есть время что-то придумать

Ольга Петелина

Коров разводят, "лепешками" топить будут.

Ванечка

мало того, что не будет газа, не будет угля- Донбасс сейчас продает уголь только за рубли, а также за доллары. Зарплата идет в рублях.