К.
Катя ............

Проблемы на работе! Как мне быть...

Каждый день я еду в офис. Стандартная пятидневка. Я много сосредотачиваюсь, ухожу в работу, редко прерываюсь. Но время на чай и обед выделяю конечно. В последнее время меня жутко все раздражает. Особенно когда я приезжаю на работу. Это что то.. . Я хочу убить всех. . Я стала очень обозленной. Меня раздражают все звуки вокруг-болтовня, битье по клавишам, хохот, шелест. Хочется встань и перевернуть все столы! Особенно соседка рядом, старше меня на 20 лет, которая много говорит, лицемерит, хохочет, бегает и лижет всем "попу"....Хочется ей вломить по самые помидоры.... Помогите мне у кого было такое.. . Стоит работу новую подискать.. или пройдет все.. как избавиться от этого... Дайте совет, пожалуйста!

Лена Дмитренко

Научись воспринимать и жизнь и людей такими какие они есть, иначе невроза не избежать, а для начала - валерьянки по две таблетки в день.

Улугбек Эргашев

Пей Ново-Пассит.

Гена Туманов

Однообразие обстановки, да еще, судя по всему, долго вас держат на одной должности, и перспектив повышения не предвидится. Меняйте работу, а лучше даже сферу деятельности. потому что на новой аналогичной работе тоже будет офис и соседки.

Oleg Nakoshnyy

а вам нравится ваша работа? ну не коллектив-график-рабочее место, а сама деятельность?

в идеале - сменить не только место работы, но и сферу деятельности. Но не так-то просто это сделать порой. Может, эта работа не для вас, а может банально нужен отдых.

Алексей Сладких

Ну, во-первых, "по самые помидоры" вы соседке ничего не вломите, так как у неё их просто нет. А во-вторых, обычно такие проявления возникают при большом артериальном давлении, при чрезмерной активности щитовидной железы и при нехватке йода в организме. Вот сначала проверьте все эти моменты, а потом и проблему решите.

Капитолина Шакирова

Прежде всего, надо точно понять причину твоего срыва. Не думаю, что это просто звук клавиш или молодая/старая напарница. В чем причина? Подумай сама и определись. Работу пока не меняй, а то такая же практика возможна и на новом месте со временем.
Тебе не кажется, что это может быть осенняя хандра? Депрессия, недосып или что-то подобное, не относящееся к работе напрямую? Попей витаминов. Возьми отпуск. Смени обстановку хоть как-то, сходи в бассейн, развейся с друзьями/любимым, в танцевальный клуб или иное занятие по душе. Найди что-то новое для себя.
Ну, а если связанное с работой - тоже пойми, что это. Начальник ли достает, атмосфера ли в коллективе, неудовлетворенность должностью (обязанностями) или местом работы (может тебе хотелось бы гибкий график или работу ближе к дому и пр. ) и др. варианты. Наверняка, есть способ изменить твое настроение, устранив причину!

Ирина

У тебя стресс. Возьми отпуск за свой счёт и отдохни, попей что-нибудь.

Vashington

если это перед критическими днями - не страшно, а если затянулось можно посетить эндокринолога

Женя Сухов

постарайся найти себе на работе подругу или друга по интересам с которыми тебе будет что обсудить или поговорить, и сядьте рядом, тогда тебя не будет раздражать чужой смех, а с соседкой будь поосторожнее, такие есть в любом коллективе.

Новикова Татьяна

Переучись на слесаря-оператора по станкам с ЧПУ.
Народу никого, сама все программируешь и настраиваешь, никаких соседок хохочущих... станок, программа и ты, хорошая зп и реальное дело.

Виктория Кондрова

Может тебе просто в отпуск уже пора?

Александр

Видимо, престарелая соседка лижет попу все-таки не всем))) ) Во всяком случае, вы в ее списке явно не значитесь. Может, потому и вломить по самый предмет отсутствия хочется, м?: -))))))

Сергей Гукин

лучше всего с головой уйти в работу. Начни развиваться в своей отрасли, что то раскапывать, предлагать. так и работать интересней станет, бесячек перестанешь замечать. и глядишь так и до повышения недалеко

Aldynay Mongush

Вломи этой сучке которая лицемерит и шелестит! дай ей клавой по лицу чтобы поняла на чей базар батон крошит!