Обстановка на работе

Вся проблема на работе состоит из нескольких проблем...

Восновном, проблема во мне: я жутко неуверенная в себе, я боюсь получить выговор или замечание от начальства, боюсь сделать что-то не так, боюсь начинать работать с людьми.
Я мерчендайзер. мое дело расставить продукцию на полках так, чтобы она лучше продавалась.
Да не парься! Кто тничего не делает, того и не ругают за сделанное!

Выгонят с работы приходи....
Татьяна Чешуева
Лучший ответ
Оля Доброгорская пасибо Вам, действительно точно и четко сказано!!!!
Как ни странно, практически у всех есть такая неуверенность в себе. Многие боятся общаться с людьми. Многие недооценивают себя. Боятся ругани, криков. Так, что все нормально.
Я тоже боюсь начальственного гнева, но вида не подаю.
Ты знаешь, у меня та же самая проблема, хоть я и работник офиса, а не магазина. Слова "В основном, проблема во мне: я жутко неуверенная в себе, я боюсь получить выговор или замечание от начальства, боюсь сделать что-то не так, боюсь начинать работать с людьми" относятся и ко мне. Я думала, я одна такая. Теперь нас двое. Давай дружить?

Чессно говоря, меня задолбало уже всё это. Вот, сейчас кризис, сижу дома и вообще не работаю. А дома - рай! Так спокойно, и нервничать не надо и бояться тоже.. . ))))))) ;) Денег, правда, нет, но пока на еду хватает )))))))
Оля Доброгорская как это--денег нет?а вы одна живете или с мужем?
я вот, копить не умею, муж работает, деньги приносит, нам хватает. но, ведь хочется еще и самоутвердиться. не этого я хотела--сидеть дома и нихрена не делать.
я такая стала после того, как родила ребенка. стала всего бояться и по любому поводу нервничать.
Ну, от замечания от начальства никто не застрахован. А вот в какой форме вы его получите (окрик или помягче) , зависит не только от начальника, но и от того, как вы позволяете с собой себя вести. Так что занимайтесь самообразованием. Оно дает больше уверенности в себе. Удачи!
Избавься от гнева и похвалы начальства.
Оля Доброгорская уволиться что ли????нееет, так не пойдет!