Ил
Илья

С какими проблемами воспитания можно столкнуться в наши дни?

Полина Тарасова

открытие ребенком социальной несправедливости ..грустный момент ((

Сергей Шеметов

Всех проблем не перечислишь, их очень много.

Леонид Сытник

приобщения к здоровому образу жизни

Макс Рухманов

Проблемы переходного возраста-самые большие, с которыми я столкнулась, при воспитании 3 х детей

Алексей Федосов

Проблемы переходного возраста, это ужас ...

Паша Юдин

с многочисленными. . и очень много терпения нужно, для того, чтобы выйти из создавшихся достойно..