Павел Камышев

У Вас были (есть) проблемы в воспитании Вашего ребенка? Что больше всего запомнилось?

Сергей В

бЫЛИ и с дочерью и особенно с сыном.... бывает и сейчас можем не сойтисмь в мнениях..)

Алексей Пискунов

Не было. Даже переходный возраст прошел незаметно ( сыну скоро 21 год).

Маргарита

Горшок!

Людмила Туркина

Каждый в отдельности - просто ангелы. Но вот между собой конфликтуют - вот это для меня проблема.