Оксана Леонова

Как система воспитания в вашей семье способствует успешному взаимодействию вашего ребенка со сверстниками?

Эмиль Ибрагимов

ты там курсовую что-ли пишешь?)) )
какие системы? ты о чем?

Ан
Анна

Любить своего ребенка надо и воспитывать нормально, а не системы развивать

Люба

в сад с полутора лет повела. вот и научились общаться со сверстниками.

Юлия Кузнецова

Любовь, внимание и ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.

Константин

Прекрасно способствует. У нас двойня, с раннего возраста их учили делиться всем друг с другом, договариваться, а не драться, не жадничать, помогать друг другу во всём. Все эти навыки они перенесли в отношения с другими сверстниками. У них всегда было и есть много друзей.