Наталья Наталья

Пример взаимодействия семьи и общества в процессе воспитания человека? Результаты? (Тема: Педагогическая культура семьи)

Кристина Кристина

Школа, садик, учебные учреждения, секции и кружки разные. а о результатах сами догадывайтесь.

Андрей Кэпюшонов

Общество в лице друзей-приятелей учит ребенка курить и ругаться матом) А семья пытается от этого отучить)))