Валера Сычёв

Раскройте в двух примерах взаимодействие природы и человека? Помогите по обществу

Дмитрий Пучков

1. Создание обширных национальных парков позволит спасти от вымирания многие виды животных. Значительной будет и экономическая отдача: туристов всегда привлекала экзотика, а парк сможет им эту экзотику предложить в самом лучшем виде.