Ол
Олеся

является ли проблема бюрократии в наши дни?

Катерина Филимонова

это вечная проблема.

Путин тоже об этом говорит kremlin.ru

Александр Зверев

В наши дни это уже не проблема, а беда или стихийное бедствие. А те придурки, которые на волне развития бюрократии ее возглавили, теперь не дадут ничего исправить.. . Наберитесь терпения, скоро КОНЕЦ.

Оксана Максименко

у нас в стране она особенно актуально, поскольку работники государственных и муниципальных органов и учреждений никак не обучатся компьютерной грамоте и их никак не оснастят автоматизированными рабочими местами и сетью для взаимообмена информацией - у на в России с этим - 19 век

Самат

Бюрократия у нас не проблема. Это просто самообслуживание. Я не думаю что на Западе нет таких функций, там скорее всего все это в цену включено и люди сами не ходят.