@ Добрая Настя @

Покупка авто у иностранца. С какими проблемами могу столкнуться?

Он работал раньше в России и купил здесь растаможенный авто, на котором уехал к себе домой, а поставить на регистрацию не может- руль не с той стороны. Утверждает, что все регистрационные бумажки Российского происхождения и мне не нужно будет его растомаживать. Кто знает, подскажите пожалуйста с какими проблемами могу столкнуться при покупке и оформлении (доставит его авто сюда шиппинг компани)
Заранее спасибо всем за ответы.

Алена

Откуда же вы беретесь такие наивные. Этот развод существует с момента изобретения интернета, ты хоть погугли. Это одна из разновидностей "Нигерийских писем".

Александр Козлов

Напишите ему следующее:
"Я искренне рад виртуально испражнять свои фекалии в твою грязную и вонючую ротовую щель".

Игорь Дмитриев

продам тойоту лэндкраузер самовывозом из сомали, все бумажки есть, растамаживать не надо.

Игорь Иванов

прикольно, а я тоже первый раз про такой развод слышу! мне такие писбма не падали! мне только постоянно падают про то что у меня то дедушка то бабушка где то в хрен знает какой стране умерли, и счет в банке на сумму мама не горюй остался, а это типа адвокат меня извещает! 😄 у меня уже там писец чколько бабушек и дедушек умерло! 😄