Александр Скворцов

Покупка авто из другой области

Добрый день живу с Сергиево Посаде, собираюсь приобрести автомобиль из Серпухова (МО) подскажите нужно ли снимать с учёта или можно оставить старые номера

Дмитрий Жарков

Номера прежнего владельца можно оставить при взаимном согласии, если один регион (С-Посад и Серпухов - один регион, МО) и если номера в хорошем состоянии. А это уже решает инспектор при осмотре авто при регистрации. Будете ставить на учет - укажите в заявлении свое желание оставить прежние номера.

Надя

из одной области можно оставлять

Анастасия Иванова

Можно не снимать с учета, и номера можно оставить