Настя Шмелева

Вопрос о покупке авто

Ситуация следующая:

У текущего владельца есть договор купли продажи, и все оригинальные документы на машину, но машину на учет он не ставил. Дата оформления его договора более 10 суток.
Насколько я понимаю документ купли-продажи подтверждает право владения авто.
Меня интересует как правильно оформить эту покупку.

На машине стоят номера первого владельца авто, человек, у кого я хочу купить автомобиль является вторым владельцем.

Насколько я знаю, при смене владельца номера оставлять можно.

Заранее спасибо!

Анастасия Ермакова

пусть рисует новую ДКП и валит ставить на учёт, можно со старыми номерами, если красивые и не мятые. потом или снимает или также по ДКП продаёт вам. Единственное, если по ДКП будете брать то рекомендую указать полную стоимость а не преусловутые 10т. р. ибо потом чуть что так и получите назад 10т. р.