Диана Потапова

Покупка и переоформление авто!!!!

Сколько стоит (переоформление, страховка и что ещё???) и пошаговые действия будущего владельца ???Причем авто б/у и продается с автосалона

Александр Булов

элементарно--вам выносят ПТС и вы там же делаете ДКП-стоит 1000р -далее оформляете страховку вам посчитают по вашему стажу и мощности вашего авто--- рассчитываетесь и уезжаете ставить к себе на учёт по вашей прописке, вам удачи,. но самое главное что никогда не покупал в автосалонах-только у частных лиц..

Татьяна Потапова

там все и расскажут! да страховка зависит от авто! мы не знаем какое авто вы берете! в салоне страховка намного дороже!

Andrey Andrey

Договор купли-продажи вы можете написать хоть от руки, он ни чего не стоит ( хотя в салонах за этот договор берут от 500 до 3000 рублей. ) все зависит на сколько совести хватит. Страховка зависит от вашего стажа, стажа всех кто будет вписан в него и мощность вашего авто и региона вашего проживания.