Наталья Бутылкина

Переоформление авто без паспорта??!

Помогите, пожалуйста! !
Ситуация такая, недавно куда-то дел паспорт, найти не могу, завтра поеду восстанавливать в ОВИР.
А сейчас нужно переоформить авто в связи с продажей! Можно ли обойтись ксерокопией паспорта, имея в подтверждение личности права, загранпаспорт и т. д. ? И можно ли переоформлять авто без участия сторонних контор, а просто скачав ДКП и заполнив его самостоятельно??

Павел Васильев

нет! только при наличии владельца и паспорта

Наиля

ты юн и бестолков.
ВСЕ действия в стране только при наличии человека и паспорта
ДКП можно оформить самим. НО.. . в таком случае при постановке авто на учёт гаишники могут потребовать от покупателя показать им на 10 секунд продавца - живого и с паспортом. чтобы перестраховаться