Игорь Молоствов

Проблемы с покупкой древнего авто.

Подскажите плз. Какие проблемы я вероятно могу поиметь с страхованием/гибдд если куплю старое ведро Volvo 345 81г? Скорее всего по доверенности.
Такое дело, что прав еще нет и есть вариант купить не сильно ушатанное авто всего навсего за 10 т. р. для обучения. Могут ли мне отказать в страховке, когда старая кончится? Какие еще могут быть подводные камни с официальными документами? Авто покупается буквально на год. Хотя может и больше 🙂

Св
Светлана

Покупай, года как раз хватит что бы составить список запчастей необходимых для того что бы это корыто поехало.

Ольга Шилина

Никаких проблем кроме стоимости страховки

Иван Патранжел

В какой страховке тебе откажут? ОСАГО- обязаловка.... по КАСКО-такие не страхуют....

Le
Lena

по доверенности тебя надо вписать в страховку хозяина...

Miss Creed

ПТС то хоть есть? если есть ПТС, то ни каких проблем не будет! Ни в гаи ни в страховой не имеют права тебе отказать, и есть у тебя водительское или нет, не имеет значение.... единственное- страховать придется без ограничения, ведь прав то нет... а это в полтора раза дороже....