Алена

как называются фирмы которые производят продукцию, для больших фирм и заводов ( продукция типа болтов, гаек)?

Почему заводы сами не изготавливают их. Какие еще дополнительные изделия могут изготавливать мелкие фирмы?

Анна

метизы :))

Юська Лютикова

заводы не изготавливают сами- считайте расходы- оборудование и помещения- надо, персонал (зарплата, страховки всякие) надо, амортизацию надо, материалы надо, контролеров, технологов в придачу - надо.... итого: вложить надо в разы больше чем цена покупного изделия. а при гарантиях поставщика (по любому в договоре это есть) чего же не использовать покупные -то....