Зюлькина Екатерина

Нужен электромагнит для поднятия мелких предметов, типа болтов и гаек. Где такой можно заказать?

Желательно, чтобы он брал по несколько штук за раз и был небольшого размера.

Алла Немировская

Раскрути что-нибудь старое с электромагнитом

Кристина

сам на сталь катушку намотай- и готово

Юлия Дмитриева

Любое реле- электро магнит . немного дороботав можете приспособить для своих нужд.

Костик Жест

старый жесткий диск разбери так на 500 мегов, в них они большие (противу нынешних) и держат 25 кГ.

Екатерина Шукаева

купи автомобильное реле и разбери его получишь электромагнит на 12 вольт