Александр

Отправка предметов в космос. Нужен специальный форум.

Загорелся желанием отправить предмет в космос. Подскажите тематический форум где мне бы могли помочь с расчетами.

Капец, бесят такие люди как вы.. . Я же не на луну собираюсь, ракета не нужна. достаточно воздушного шара.

Алена Князева

Не хочу расстраивать - у Вас вряд ли что выйдет.... для этого нужна ракета-носитель достаточно большого размера и мощности - больше чем феерверк.
В копеечку влетит....

Александр Фомин

Если у вас есть куча денег- заключите договор с Роскосмосом на доставку вашего пепла или нижнего белья на орбиту, почему бы и нет?
Но денег нужно много.