Хуршед Маджидов

нужен AJAX скрипт форума

интересует скрипт форума (аякс) желательно на jquery но тока не готовый сайт форума а такой чтобы в свой див на сайте можно было его вставить.
встречали что нить подобное ?

да я прекрасно понимаю что делает аякс 🙂 давно на нем пишу. извиняюсь что не очень конкретно выразился, вторая торона желательно php+mysql

Mint Wind

Ты хоть понимаешь что делает аякс? Общается с сервером без перезагрузки страницы. Ключевое слово - сервер. Без него никакого форума не будет. Иначе где ты хочешь хранить данные?
Под сервером понимается не железка, а программа, само собой.