Ол
Ольга

Где в городе бронницы можно заказать спутниковое тв, номер или сайт нужен

Анастасия Кулеева

не парься до москвы доехать час

Эннка Сианка

подходит любое спутниковое телевидение, где угодно купи, кто угодно куда хочешь его поставит, ищи с доставкой а лучше с выездом монтажников

Ольга Корнеева

интересно в каком городе????

Рахима Достамбаева

Можно посмотреть на этом сайте, http://www.plan1.ru/bronnitcy/kompyuteryi-i-internet/internet-telefon-web-dizajn/ , там список организаций, которые занимаются интернетом и спутниковым телевидением. А вообще в целом очень полезный сайт, можно найти любую информацию о городе Подмосковья, я всегда им пользуюсь, когда нужно что- то найти или просто посмотреть погоду, например.