Петр Колесов

увеличение выпуска продукции при экстенсивном типе производства

При экстенсивном типе расширенного производства, чтобы увеличить выпуск продукции в 2 раза, во сколько нужно увеличить число работников?

Анастасия Шамрай

При экстенсивном типе расширенного производства выпуск продукции повышается в той же степени, в какой возрастают величины используемых основных фондов, материальных ресурсов и численность работников. Увеличение работников в двое приведет к увеличение выпуска продукции в два раза.

Маргарита Васильева

Логически получается в два раза.